Эзотерика

Решено

уважаемые эксперты подскажите подскажите пожалуйста как решить разногласия в паре что нужно сделать чтоб создать гармонию в отношениях?Анастасия 21.03.1988 и Михаил 14.10.1992 - вопрос №1041763

апрель 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В данной паре для уменьшения конфликтных ситуаций девушке желательно все свои инициативы обсуждать с мужчиной, быть мягче и внимательнее. Мужчина в паре должен обладать чувством внутренней свободы и желательно ощущать поддержку и поощрение с боку спутницы.

    Удачи Вам!

    апрель 29, 2014 г.