Эзотерика

Решено

21.06.1978 мол.человек родился а мой день рожд.26.02.1975 подскажите стоит ли связывать с ним судьбу - вопрос №1042187

Дополнение автора от апрель 29, 2014 г., 18:41:59

можно уточнить-почему

оксана апрель 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Анджела Олеговна

    852-й в Эзотерике

    Я бы вам не рекомендовала этого делать

    апрель 29, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    У вас неплохая совместимость и у обоих есть денежная аура — вполне можете вместе работать над бизнесом.Совместная жизнь тоже может быть — почему нет!

    апрель 29, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    По расчёту, исходящему с Ваших дат, Вы будете часто спорить, вот ответ на вопрос «почему»
    Но я скажу, что тут довольно неплохая совместимость в общих вопросах.

    Всех благ.

    апрель 29, 2014 г.