Эзотерика

Что ждет с мужем? - вопрос №1042686

Какие отношения ждут меня с мужем в браке год. У нас общий ребенок сын новорожденный 2,5 мес но отношения стали разлаживаться я стала думать что он кем то увлекся. Разрешите мои сомнения. Я очень переживаю. Юля 06.12.1982 рождение украина первомайск

апрель 30, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Он никем не увлёкся, просто у него повысилось напряжение в связи с переменой обстановки и он пробует перестроиться.

    Всех благ Вам!

    апрель 30, 2014 г.

    Вероника

    366-й в

    Посмотреть что ждет можно, но одних ваших данных не достаточно. Для более точного ответа требуются фото. Пока что ответ именно по вам- одна карта- 4 мечей- тайм аут или временное расставание.

    апрель 30, 2014 г.