Эзотерика

Решено

Что есть к мужчине? - вопрос №104306

Здравствуйте! Что сейчас изпытывает  девушка Екатерина 28.09.88к Константину 22.08.81Любит ли она его хочет быть с ним?

август 6, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Камилла

    155-й в Эзотерике

    Да, чувства есть. И у вас с ней счастливое будущее.

    август 6, 2011 г.

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Она думает о ваших отношениях, пытаясь понять, как так получилось, что они распались. Похоже, она довольно спокойна и умеет абстрагироваться от переживаний, хотя, конечно, расставание для неё не прошло бесследно. Она учится делать выводы из своих ошибок.

    В целом, я бы не назвала это любовью в том смысле, как, возможно, представляете это чувство Вы. Но она готова учесть ошибки и попробовать заново.

    август 6, 2011 г.