Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты! Меня зовут Илмар, дата рождения - 22.09.1968. в полночь, родился и живу в Латвии. Че меня ждет в мае? - вопрос №1043118

апрель 30, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Перемены в работе, прибыль связанная с этими переменами. Возможна поездка.
    В личном страсти будут.

    Всех благ.

    апрель 30, 2014 г.

    Ирина Ивановна 🌼

    32-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вас ждет важное событие которое произойдет в вашей семье.

    апрель 30, 2014 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Месяц не очень благоприятный, будут потери, возможны денежные трудности. Если планируете поездку на этот период, то лучше от нее отказаться, перспективы или намерения не реализуются в полной мере. Это время лучше посвятить планированию, а не конкретным действиям

    апрель 30, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вы знаете, удача вас ждет в принципе и не малая, но бойтесь нарушать закон.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    апрель 30, 2014 г.

    Ира

    126-й в

    Здравствуйте. В мае просматриваются конфликты на работе, месяц непростой выдастся.

    С уважением.

    апрель 30, 2014 г.