Юриспруденция

покупка 1/2 доли 2ком. квартиры - вопрос №104317

здравствуйте, подскажите пожалуйста.Собираюсь купить 1/2 долю 2-х ком. квартиры общ. пл. 51,5 кв.м.что нужно для того, чтобы сразу прописать в квартире жену и ребенка (ребенку 6лет). в настоящее время прописаны два человека,(собственник 1/2доли от квартиры -мама, и ее сын.)

август 6, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Николаевич

    58-й в Юриспруденции

    Добрый вечер Вячеслав!

    Договоритесь с хозяйкой и в принципе это можно включить в договор купли продажи, что продавец, т.е. хозяйка после подписания  договора купли продажи принимает на себя обязательства, зарегистрировать в приобретенной комнате или доле в квартире  Вашу супругу и ребенка, ......

    В притивном случае Вам будет необходимо провести гос регистрацию собственности купленной доли после этого Вы будете иметь право самостоятельно провести регистрацию своих родных. Желаю удачи....

    август 6, 2011 г.