Эзотерика

vip

Ирина,15.08.1983.,11-15.,г.Новосибирск. Я замужем, но полюбила другого мужчину. Что мне делать и нужна ли я этому мужчине. - вопрос №1044013

Разводиться или нет.

май 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 7

    Илона

    35-й в

    Стоит задуматься, вы интересуете мужчину пока вы замужем — это добавляет изюминку в отношения.

    май 1, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Ира

    126-й в

    Здравствуйте.

    Намерения мужчины -Король Кубков, Императрица. Судя по картам все довольно серьезно, есть планы на вас.

    С уважением.

    май 1, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Такое случается  практически со всеми. Есть голова. и есть шея. шея вертит, а голова думает. " Не всё то золото....."

    май 1, 2014 г.
    Ответ не понравился автору

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! В ближайшее время этот мужчина себя проявит и Вы узнаете его глубже.

    Не торопитесь разводиться.
    Здесь важно сделать не эмоциональный а сознательный выбор.

    Удачи Вам!

    май 1, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    не разводиться… идут потери...

    май 1, 2014 г.

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина! Мужчине, Вы симпатичны, есть желание узнать Вас по ближе, но далеко идущих планов он пока  не строит! Не торопитесь разводится! Удачи Вам и благополучия!

    май 1, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Анима

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте, к сожалению он не готов к серьезным отношениям. Именно для серьезного будущего есть препятствия, он не видит и не представляет каких-либо перемен в том, что есть сейчас между вами.