Технологии

Сим карта МТС и долг по ней - вопрос №1044552

Купил сим карту в МТС. Приходит письмо что у меня задолженность уже по ней, хотя я даже не распаковывал её, она так и лежит в коробке. В салоне сказали пока я ее не вставлю в телефон, она не активируется, соответственно абонентская плата до этого момента взиматься не будет. В чем проблема ?

май 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр

    3-й в

    Здравствуйте.

    Скорее всего сбой в билинговой системе сотового оператора.

    Вам нужно обратиться с данной сим картой в салон мтс в которым вы заключали договор на оказание услуг.

    Или уточнить ваши дальнейшие действия с оператором.

    май 1, 2014 г.