Технологии

Решено

здравствуйте! помогите, пожалуйста, использовала все способы и ничто не помогает - переполнена память на диске С и постоянно заполняется, чем не могу понять :-( - вопрос №1044927

май 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр

    3-й в

    Здравствуйте.

    Для начала почистите систему от скрытых файлов и прочего мусора при помощи программы Your Uninstaller.

    Далее вам нужно посмотреть все папки включая скрытые по объёму занимаемого ими места. Сделать это можно через файловый менеджер Total Commander, что бы выявить источник поглощения места на диске.

    Так же на диске С очистите папку $Recycle.Bin — она будет так же находится в скрытых файлах.

    май 2, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Глеб Черняк

    1-й в

    Пишите в чат, помогу

    май 2, 2014 г.

    Julia

    2-й в Технологиях

    Программа, которая позволяет увидеть чем занято место на диске, включая скрытые области.

    май 2, 2014 г.