Эзотерика

Здравствуйте, уважаемые эксперты, меня зовут Андреаш Валя Володяевна, 25.10.1975г.Я родилась в Армении, в городе Каджаране, , сейчас живу в городе Егварде, выйду ли я замуж и когда, будут ли у меня будут дети, если да, то когда и сколько будет у меня детей, , пожалуйста ответьте мне. - вопрос №1045948

май 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Илона

    35-й в

    У вас закрыт канал отношений — пока не снимете с помощью специалиста — жизнь ваша не изменится.

    май 3, 2014 г.