Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

приснилось ночное купание в море - вопрос №1046659

Здравствуйте! Приснилось сегодня, что я со своей подругой поехали отдыхать в южный город. И помню, как мы купались в большой лагуне, которая сообщается с морем узким перешейком, а сама лагуна размером с большое и глубокое озеро. Купание происходило ночью, вода вроде была чистой (по крайней мере во время сна у меня сомнений в этом не было, хотя если вспомнить объективно — особо не было видно, ведь темно было). С одной стороны лагуны были видны небоскребы красивые, освещенные иллюминацией, с противоположной стороны виднелись высокие горы. Небольшая волна была.

май 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 18

    Татьяна Светлая

    72-й в Эзотерике

    Доброго дня

    данный сон означает что в какой то сфере в данный моменту Вас подвешенное состояние, планы, но в

    реальности пока еще не сделали шагов, можете планы свои не пересматривать, те что есть на данный момент

    более реальные и близки к воплощению, но стоит так же задуматься о неком примирении с кем то.

    С уважением, Татьяна.

    май 4, 2014 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте.

    Ваш сон говорит о том, что возможно Вам предстоит дорога или какое то новое дело. А также у Вас могут сбыться какие то Ваши желания.

    Всего Вам доброго.

    май 4, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Виктория

    141-й в Эзотерике

    здравствуйте этот сон предвещает вам спокойствие в профессиональной деятельности повышение продвижение через некое препятствие вам дастся успешно. Ну и готовьтесь к неким переменам в личной жизни возможно знакомство с напористым мужчиной.

    не

    май 4, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Виктория

    500-й в Эзотерике

    Это хороший сон. Море снится к началу каких-то дел, может быть повышение по работе или же начало новых отношений, вполне возможно, что сбудутся какие-то планы в которых Вы сомневались.

    май 4, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Илона

    35-й в

    Вы прямо спите постоянно — такие сны красочные — прямо как у меня!(без обид)

    Сны у вас кладезь информации — вы можете изменить свою жизнь, для этого стоит приложить усилия! У вас будет поездка на отдых, отменять вы её не захотите и любыми способами сделаете себе такой подарок! У вас с подругой  есть общие знакомые — с ними будет встреча вечером! Волны это к движению — не сидите на месте — двигайтесь!

    май 4, 2014 г.

    Егор

    406-й в

    вода обычно очищает.

    май 4, 2014 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сон о Ваших планах, надеждах, ожиданиях.

    Вы стремитесь расширяться, осваивать новые горизонты ( и в социальном смысле тоже).
    В будущее смотрите с оптимизмом, во всяком случае ощущается энергетическая наполненность.
    Сон не говорит о конкретных планах, больше о желаемом векторе развития.
    А небольшая волна свидетельствует о достаточно уравновешенном состоянии где мало тревоги.
    Хороший позитивный сон, с перспективой....

    Удачи Вам!

    май 4, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Сона ♆

    199-й в Эзотерике

    ))

    Сон — очищение. К успешности, удачам и лёгкости в душе) К радости и обострению позитивных эмоций))

    СастЬя Вам)

    май 4, 2014 г.

    Татьяна Счастливая

    477-й в Эзотерике

    Сон означает эмоциональный и творческий подъем, исполнение заветного, очищение, все у вас будет замечательно.

    май 4, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сон предупреждает о надвигающихся позитивных переменах, Вы с ними справитесь, но все-таки придется поволноваться.

    Удачи Вам!

    май 4, 2014 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    Онлайн

    вы хотите что то большой большая мечта  высокую гору увидели  ваше мечта осуществится но нужно время

    май 4, 2014 г.

    Андрей Тамиранов

    406-й в Эзотерике

    Прочитал ответы наших экспертов: все правильно конечно. У меня возникла совсем другая идея… в основу сна легли мысли об отдыхе в Крыму и по ассоциации другие места куда отправляются наши туристы отдыхать. Небольшое сообщение в СМИ засело в голове и было проанализировано вашим мозгом :) и свои выводы он вывел картинкой во сне ))

    Тигруша, а вы ведете дневник своих снов? )

    май 4, 2014 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    142-й в Эзотерике

    Сон к положительным переменам, возможно вы на что-то надеетесь и для достижения цели будет два пути, один легкий, слишком уж красивый и заманчивый, другой с препятствиями, придется потрудится, но и награда соответственно разная. Сами понимаете, что, что легко и просто и награда сомнительная и обязательно. что-то в замен отдать придется. Ну а за труды и награда большая, по заслугам.

    май 4, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья

    337-й в Эзотерике

    вы коснулись своего внутреннего мира, спокойного, красивого, ночь значит для вас этот состояние еще неизвестное, вы его не осознаете. дневное спокойствие перенеслось в сон. море это мир эмоций, если оно спокойное, значит эмоциональная жизнь размеренная, вас в жизни всё устраивает, жизнь как отдых или восприятие жизни как отдыха.умеете расслабиться (даже если один день перед сном был таким — природа во снах значит человек коснулся своей истинной природы, естественного состояния). волны — какие-то изменения, что-то происходит, но волны во сне вас не беспокоят, значит, всё под контролем

    май 4, 2014 г.

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это значит, что в Вашей жизни будут происходить либо недавно стали происходить приятные события по независящим от Вас обстоятельствам, Вам не стоит ничего ускорять либо воздействовать на события — все происходит само собой и несет приятные изменения

    май 4, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Внутри вас зарождаются чувства к человеку, пока что не взаимно это происходит.

    май 5, 2014 г.

    Анна ۞Солнце۞

    338-й в

    Здравствуйте, Тигрюша! Сны о воде всегда отражают эмоциональную сферу, любовные и сексуальные отношения. То, что Вы видите вокруг лагуны — это Ваши мысли: с одной стороны — огни большого города, т.е. социальная обусловленность, налаженные социальные связи (Вы — человек успешный), а с другой — горы: препятствия, которые, как Вам кажется, будут сопутствовать погружению в Вашу внутреннюю природу.
    Сон содержит намек — лагуна, где Вы находитесь сейчас, узким перешейком соединена с морем, а значит у отношений есть будущее. Главное перед выходом в него построить корабль, поднять парус и проложить маршрут. Смелее и удачи!

    май 5, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Надежда

    37-й в

    Здравствуйте.Сон к исполнению желаний.

    май 5, 2014 г.