Эзотерика

Решено

vip

Любовь. 21.10.1963 в 16ч. в Башкирии. Добрый день. Какие изменения в личной жизни меня ожидают. И с кем я останусь? - вопрос №1047135

май 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Клавдия

    342-й в

    Здравствуйте — вы между двух огней. Не знаете где окажется для вас лучший вариант, угадать какая линия сулит счастливое будущее. Слушайте сердце и к концу года вам сделают предложение.

    май 4, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Вас ждет принятие судьбоносного решения в ближайшем будущем, которое повлияет на дальнейшую жизнь.С кем Вам остаться, решите только Вы сами.Должны окончательно уйти отжившие себя отношения.

    май 5, 2014 г.