Эзотерика

Решено

Уважаемые эксперты, Как Вы считаете, есть ли у меня способности к эзотерике? Если да, то в какой области стоит развиваться? Меня зовут Юлия, дата рождения 21.09.1979. Спасибо! С уважением, Юлия - вопрос №1047423

Уважаемые эксперты, Как Вы считаете, есть ли у меня способности к эзотерике? Если да, то в какой области стоит развиваться? Меня зовут Юлия, дата рождения 21.09.1979.Спасибо! С уважением, Юлия

май 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Ира

    126-й в

    Здравствуйте. Способности у вас есть, можете развиваться в области денежной и/или любовной магии.

    май 6, 2014 г.