Психология

Что означает поведение мужчины? - вопрос №1047445

Около полутора лет «бегала» за несвободным мужчиной. Он то отвечал, то игнорировал, если в переписке, и нормально общался очно, сам начинал разговор, никакого отвращения я уж точно не видела. Где-то полгода назад, когда он не ответил на письмо, я написала ему пару некрасивых писем, требующих нормального отношения и т. д, после чего взяла себя в руки и перестала контактировать с ним вообще. Недавно зачем-то спросила, как дела. Он ответил со смайликом и встречным вопросом. А потом написал, что надо встретиться, поговорить. Бегал две недели за мной. На встречу в кафе притащил девушку и «послал» меня публично. После я стала возмущаться, т. к давным-давно на него забила и сама. Он завалил меня кучей истеричных смсок, обвиняя, что я его достала, написал кучищу неожиданных гадостей, как при расставании пишут бывшим. И девушке своей тоже сказал, что до сих пор клеюсь к нему, что я «заебала» и что «пошлет» меня. На деле были мои последние сообщения в ноябре. Один раз мельком виделись в январе. Ни разу он за все время мне не сказал, что не хочет общаться. А спустя полгода с тех пор, как я сама перестала писать, он вдруг устраивает мне эту встречу со своей девушкой, чтобы сказать при ней, что «нам не стоит с тобой общаться, поскольку вместе мы никогда не будем». На мое возмущение после этого он наговорил мне кучу гадостей, распсиховался, чтобы отстала от него и от девушки. Я и отстала. «Приставала» только из-за этой встречи в кафе, потому что разозлилась, когда меня обвинили в том, чего я не делала.Зачем он это сделал, как на ваш взгляд?

май 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Ирина, здравствуйте. Человеческая психика — ПОТЕМКИ!!! Я считаю, что таким образом мужчина захотел повысить свою самооценку и повысить таким недостойным способом свой авторитет у той девушки, с которой он пришел, показав ей, что он пользуется авторитетом у противоположного пола, а он верен ей… Этот поступок его не красит… Отпустите его из своего сердца. Сами отнеситесь к этому, как к жизненному опыту и начните создавать свое успешное будущее, чего Вам от ВСЕЙ ДУШИ ЖЕЛАЮ !!!

    май 4, 2014 г.

    Марина Лазурина

    52-й в

    Здравствуйте, Ирина!

    Зачем вам все эти игры? Кто кому больше навредит? «Бегать» вообще ни за кем не нужно, тем более за несвободными.

    Раз вы обратились к психологам,  могу дать совет: разберитесь в себе, какой мужчина вам нужен,  ищите такого и настраивайтесь на серьезные отношения! Все остальное только отнимает ваше время и силы и ни к чему хорошему не приведет.

    май 5, 2014 г.