Психология

Решено

будет ли парень писать девушке, звать куда -то и пытаться подружиться если она ему не симпатична как девушка??? - вопрос №1047583

май 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 7

    Dorina

    97-й в

    Здравствуйте! Думаю, не будет(если он не преследует какие-либо корыстные цели))

    май 5, 2014 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Здравствуйте. Сколько людей, столько и мнений. Если и найдутся такие парни, то мне честно говоря такое поведение парней не понятно. Возникает вопрос: «Зачем вводить в заблуждение девушку и самому делать, то, что изначально не по душе?» На счет дружбы, то можно дружить со всеми. но надо сразу дать человеку понять, что это ТОЛЬКО ДРУЖБА и не более, что бы потом никто не страдал. От всей души, желаю Вам — ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    май 5, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена Андреевна

    14-й в

    Очевидно, что нет). По крайней мере, если у него нет других мотивов, кроме того, чтобы вызвать у нее симпатию и ответное желание «подружиться». Но в жизни много нюансов. Обращайтесь в чат.

    Удачи!

    май 5, 2014 г.

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    не быть одному например

    май 5, 2014 г.

    Борис Никифоров

    23-й в Психологии

    Доброе утро. Вполне возможно, что будет, если она ему важна как партнёр, коллега, однокурсница, преподаватель. Другими словами, мужчина и женщина могут общаться по каким-то другим интересным поводам, не только по поводу отношений. Хотя, тут конечно, лучше рассматривать не в целом, а какой-то конкретный случай.

    май 5, 2014 г.

    Марина Лазурина

    52-й в

    Если это порядочный человек, то однозначно нет.

    Если же  мужчина так поступает, значит, либо  он будет ее использовать, чтобы отомстить кому-нибудь, либо попытается таким образом  заглушить боль одиночества.

    май 5, 2014 г.

    Любовь Гадилье

    99-й в Эзотерике

    Порядочный парень, для начала, объяснит цель своей попытки сблизиться в общении,

    чтобы не вводить в заблуждение.

    май 5, 2014 г.