Эзотерика

умерают родственники , за год и пять семь смертей , хочу знать почему? - вопрос №1047931

май 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

  • Здравствуйте, Елена.
    Нужно смотреть Вас на предмет родового негатива, вполне возможно, что поэтому.
    Всего Вам доброго.

    май 5, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    нужно смотреть практически на всех… даже тех кто умер в течении 2-3 лет… если только они ушли от вас не по старости… нужны данные… фото и это платная работа…

    май 5, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Скорее всего это программа рода и вполне может быть проклятие — тем не менее нужно разбираться.

    май 5, 2014 г.