Религия

vip

Являюсь ли я крещенной в православной вере? Если да то в какой церкви крестили? - вопрос №1048964

май 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Илона

    35-й в

    Юлия вам стоит об этом спросить своих родителей. В каждой области РФ  более 50ти работающих храмов.

    май 6, 2014 г.

    Ольга

    66-й в Психологии

    Здравствуйте, Юля!
    Если Вам некого об этом спросить (не осталось близких, которые это знают) — нужно подойти к священнику и сказать, что Вы не знаете, крестили ли Вас.
    Обычно в таких случаях благословляют на крещение, т.к. если Вы не крещены, это надо сделать обязательно.

    август 21, 2014 г.