Эзотерика

Решено

Есть ли на мне какой либо негатив? Ольга 11.06.1960 г.В сердце только бывший, не могу забыть.Будут ли у меня отношения с мужчинами? - вопрос №1049625

изображение из вопросаЕсть ли на мне какой либо негатив? Ольга 11.06.1960 г.В сердце только бывший, не могу забыть.Будут ли у меня отношения с мужчинами?

май 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Гаяна

    216-й в

    Отношения с мужчиной у вас будут, а на счёт негатива у вас такой исеется

    май 6, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Негатив этот — осадок от вашего  прошлого, а от него нужно избавляться — иначе вы так и будете ждать — время то идёт.Хотите можем над этим поработать.

    май 7, 2014 г.