Психология

я со своим парнем познакомилась через вк, и поэтому ясен фиг он думал. что меня зовут так,как написано тут. В итоге он потом через третье лицо... - вопрос №1049626

узнал, как меня зовут, но фамилии не знает до сих пор. Вместе мы три месяца, и каждый день мы ссоримся, но при этом оба знаем, что друг без друга никак. Можешь не верить, но это так. И он всегда жутко злиться, он просто в бешенстве, когда я начинаю выкручиваться или обманываю его.Сказал, что еще одна сильная ложь и это будет конец. Ты сама знаешь, что я не умею следить за языком, поэтому мне нужна помощь, я уверенна, что ты подскажешь мне совет. Я уже хочу ему сказать, мою риал фамилию, но при этом чтоб он сильно не ругался и все осталось как сейчас на стадии — идеально

май 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Nina Prokhorova

    17-й в

    Доброго вам дня, Анна!

    Фамилия — это всего лишь часть вашего имени, а не вы сама. Так что не понятно, почему вы шифруетесь от парня, без которого, как вы выражаетесь, — никак…
    Но настораживает не это, а то, что вы обманываете его, он злится и ругается, вы ссоритесь каждый и день и, при этом вы хотите идеальных отношений. Хотеть, конечно, можно, но для этого нужно и действовать соответственно. А поскольку ваши отношения начались со лжи, то очень мало шансов выстроить доверительные отношения.
    Доверие — это как листок бумаги — сомнёшь, и потом никогда не разгладишь до конца. Или, как чашка, которую разбил. Склеить можно, но трещины останутся.
    Если вы хотите, действительно, остаться с парнем, то обсудите эту вашу ситуацию прямо и откровенно.
    Удачи вам и всех благ!

    май 7, 2014 г.