Медицина

Здравствуйте! Я уже полтора года слышу голоса и принимаю нейролептики. Слышу я их в основном по ночам, днем редко. 2 раза лежала в больнице с июня... - вопрос №1049922

2013 года нахожусь в академическом отпуске. Студентка ВолгГМУ. Перепила множество разных лекарств от галоперидола до пролонгов. Я хочу спросить. Если голоса полностью не исчезнут до сентября, можно ли мне выходит на учебу или не стоит?

май 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Секацкий Кирилл Иванович

    16-й в Медицине

    Нелли Сергеевна, я думаю, перспективы выхода на учебу Вам лучше обсуждать с лечащим врачом. Интернет-консультантам сложно это делать.

    май 6, 2014 г.