Эзотерика

Решено

примирение - вопрос №104993

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Есть лу будущее у наших отношений и возможно ли примирение и как? Владимир 16.05.84 Девушку зовут Александра 21.09.84

Вопрос задан анонимно август 9, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    ☼♦Ситара♦☼

    109-й в Эзотерике

    Примирение вполне возможно… И будущее возможно… при правильно выстроеннных отношениях..

    Удачи вам!

    август 9, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Шанс на примирение есть, если вы несколько измените свой подход к девушке — больше мягкости, больше рыцарского (так, как это понимает она) отношения, больше готовности подстроиться  и исправиться (даже если вы считаете, что ни в чем не виноваты:)

    август 9, 2011 г.