Медицина

Проблемы с потенцией - вопрос №105141

Здравствуйте! Мой муж( ему 26 лет) быстро возбуждается, но чаще всего возбуждение падает не доходя до полового акта.В 10 лет у него была тяжелая авария на позвоночнике, возможно это я повлияло на потенцию. Были на приеме у сексопатолога. В ходе беседы врач определил что проблемы психологические ( муж анализы никакие не сдавал) и выписал ряд препаратов( сеалекс, саржинор, афобазол, цинктерал,простатилен, меко-морвитал, эзерекс) и плюс психологические занятия. После 3-х месячного курса лечения врач настоятельно рекомендовал повторить курс как минимум еще 1-2 раза и постоянно ходить к нему на прием. Мы отказались. Подскажите что делать и можно ли это вылечить. Хотелось бы в будущем детей и нормального полового акта.

август 9, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Доктор Кантуев ®

    2-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Посоветуйте Вашему супругу обратиться на очную консультацию к грамотному врачу — психотерапевту. Эти проблемы, вполне решаемы. Только не стоит тратить время на сомнительные «психологические занятия», лучше пройти качественный курс грамотной психотерапевтической коррекции!

    август 10, 2011 г.