Эзотерика

сон - вопрос №105147

Здравствуйте, уважаемые эксперты, сегодня ночью приснился сон: мне цыганка нагадала, что у меня родится дочка и будет похожа на папу и как будто бы я с этой цыганкой знакома, как она гадала я не видела, просто посмотрела на меня и сказала… Что бы это могло означать, можно ли верить этому сну, я беременна… Заранее спасибо!

Вопрос задан анонимно август 9, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Станислав Марченко (Astrostam)

    353-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Да, я бы сказал, что это «сон в руку», той гадалкой Вы сами и были, точнее Ваше подсознание.

    Еще я бы отметил указание сна на внимательное отношение к балансу жидкостей во время беременности, судя по образу, есть склонность к многоводию, хотя это «фоновый» вывод.

    Какие Вы испытали эмоции в овремя сна и отметили ли необычные и странные детали?

    август 9, 2011 г.

    Светлана Щенина

    264-й в Эзотерике

    Да, может означать либо текущую, либо скорую беременность.

    август 10, 2011 г.