Юриспруденция

После смерти мамы, мачеха приватизировала квартиру, в приватизации участвовали отец, сестра и мачеха, я не участвовал,. Имею ли я долю в этой квартире? и какую часть? - вопрос №1052081

май 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерий

    7-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Александр.
    Если вы на момент приватизации были прописаны в квартире и не были включены в приватизацию, то это не законно (при условии, что вы сами письменно не отказывались от участия в приватизации).
    Вам нужно оспорить результаты приватизации в суде. Квартира должна была быть приватизирована на всех прописанных.
    Не забывайте, пожалуйста, голосовать за ответы эксперта и выбирать лучший ответ. Заранее благодарю.