Эзотерика

Решено

"Любит ли меня он......" - вопрос №1052502

Добрый день! Уважаемые, эксперты, подскажите пожалуйста, любит ли меня мой любимый, мужчина искренне сильные, у него сильные отношения по отношению ко мне и хочет ли он быть рядом, почему наша связь внезапно оборвалась по какой причине поставили ли мы точку в нащих отношениях хочет ли он вернуться простил ли он меня? Аркадий, 02.06 .1976 года Екатерина 24.04 1987 года

май 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Предсказатель

    727-й в

    Здравствуйте! Да  он  вас любит но держит очень  большую обиду   на вас, он от вас такого не ожидал  и ему нужно время чтоб всё переосмыслить и понять хочет ли он  с вами быть или нет.У него плохой советник ваша подруга которая  ему разные гадости про вас рассказывает!

    май 9, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Кseniy

    226-й в

    Аркадий и все остальные по списку, что вы просматриваются никогда рядом с вами не были. Тут нет причины.

    май 10, 2014 г.