Эзотерика

Решено

vip

У нас будет брак и ребенок?Дмитрий 4.12.1978 Светлана 21.11.1980(фото) - вопрос №1052559

изображение из вопросаизображение из вопроса

май 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Юлия

    1389-й в

    Да будет брак. Ребенка пока на ближайшую перспективу не вижу

    май 9, 2014 г.

    Роман

    116-й в

    Добрый день! Да у Вас будет удачный Брак!

    май 9, 2014 г.

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана! Вы интересны друг другу, есть физическое притяжение, но если говорить о чувствах, они только начинают зарождаться! Старайтесь меньше контролировать Дмитрия, иначе он не раздумывая может отдалится от Вас! К браку пока неготов! Если не будете излишне ревнивой и проявите терпение, есть все шансы, построить прочные и гармоничные отношения! Удачи Вам и благополучия!

    май 9, 2014 г.