Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

500 i

Зраствуйте! Опишите пожалуйста человека и отношение окружающих людей к нему по фото. Имя: Анель. Спасибо - вопрос №1052675

Вопрос задан анонимно май 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 14

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Романтичная, ранимая и обидчивая… Если разозлить, может и отомстить… но сделает это не открыто, а, скорее хитро… Влюбчива.., в отношениях с противоположным полом довольно капризна и требовательна.Окружающие ее воспринимают довольно положительно… но не всегда ее понимают.

    май 9, 2014 г.

    Елена

    166-й в Эзотерике

    Добрая  умная девушка.многие ей завидуют и много недоброжелателей у неё. Часто не справедливо обижают

    май 9, 2014 г.

    Сергей Пак

    60-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Девушка эмоциональная, ранимая, все принимает очень близко к сердцу. Умная, энергетически сильная, лучше с ней не портить отношения — т.к. негативным энергетическим толчком может причинить вред человеку. К ней нужно найти подход, и тогда преданнее и добрее ее не найти. Окружающие люди не понимают ее, некоторые считают неискренней. Но это не так, просто она далеко не всех к себе подпускает.
    Романтична, в любви отдает всю себя целиком и требует такой же отдачи и от партнера.
    Хорошая девушка, все у нее будет хорошо. В будущем научится взаимодействовать с окружающими, не создавая ложного о себе впечатления.

    Всех Благ!

    май 9, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Закрытый человек.
    Часто возникает непонимание.
    Творческая личность.
    Много неразвитых качеств.
    Значимый потенциал.
    Чувствительна к красоте особенно.
    Много страданий.
    Всё только начинается для неё.
    Основное впереди ожидает.
    Всех благ.

    май 9, 2014 г.

    Фия

    28-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
     Сильный знак Водолея явно у девушки выражен. Думаю она достаточно известна в узких кругах. Может модель… Возможно и обучение связанно с творческими занятиями.
     Девушка сильная, но у нее много преград в жизни. В то же время многие считают что ей все просто так дается.
     Хитрости мало, житейской смекалки тоже. Мужчинам нравится.но вертеть ими не умеет

    май 9, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Очень чувствительная девушка. Окружающий мир больше воспринимает чувствами, чем разумом, поэтому очень ранима. Доверчива и доброжелательна, иногда просто непрактична. Есть творческая искра. Относятся к ней по разному, для кого- то она лучший друг, некоторые ее не понимают и относятся к ней с подозрением.

    май 9, 2014 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Как к спорщице, кажется конфликтным человеком.

    май 9, 2014 г.

    Надежда

    37-й в

    Здравствуйте.Несмотря что вам многие завидуют вашей жизни, но вас уважают.Есть люди которые вас бояться, есть недоброжелатели, но они у всех есть, родные и близкие люди вас любят.Вы боитесь потерять того, кого любите. Боитесь быть отвергнутым в своих чувствах. В сложившейся ситуации страх- плохой советчик. Руководствуясь страхом потери, мы можете совершить ошибки, которые, в дальнейшем, будет очень тяжело исправить, а зачастую даже будет исправить и невозможно.Вы рождены для общения и всегда достигаете желаемого с помощью слов. Иногда вы становитесь язвительным и агрессивным. Но в спокойные моменты поэтический язык слов являются вашим орудием любви, так как одной строки бывает достаточно, чтобы завоевать или разбить чье-то сердце. Вы обладаете огромным интеллектуальным потенциалом, гибкой психикой и способностью накапливать и передавать важные знания, эффективно пользуясь словами.
    Ваш путь не бывает одиноким. Вы многое получаете от своих связей и обмена идеями. Вы можете многое сказать, но у вас есть важные секреты, которые вы держите при себе.Вы можете получить поддержку и вдохновение от спутника жизни. Вы получаете сообщения, завязываете контакты с новыми людьми.Важные планы нужно обдумывать в тишине. У вас есть хорошие советчики. Вы ясно видите реальное положение вещей и трезво оцениваете их. Доверьтесь своим предчувствиям. Ждите знака и постарайтесь понять его.

    май 10, 2014 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Девушка довольно чувствительная, мечтательная, развито воображение, развит художественный вкус, капризна, инфантильна, неуверена в себе, не хватает внимания, влюбчива, не раскрыты потенциалы: в частности, обладает способностями убеждать людей,  чувствительна к критике, притягивает конфликты, любовь к деньгам — прижимистость.

    май 10, 2014 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    В поведении очень добрый и мягкий человек, часто непредсказуемый и порой даже без башенный. Пофигистка, никогда не обращала внимание на проблемы и препятствия, отстусвие страха самосохранения, да и вообще ничего особо не боится, на этом себе и набивает много шишек на своем жизненном пути. Такое сочетание идет добротой, детскости, пофигизма и наивности. Да, очень открытая и наивная, поэтому ее часто обманывают, создают иллюзии вокруг нее, а она во все это с радостью верит, даже не думает, что ее могут обманывать.
    На сердце есть отношения, но они для нее тупиковые и очень тяжелые. Партнер с безумно сложным характером попался ей.
    На язык очень колкая и едкая. Слова у нее как нож, сразу же режет по живому. За языком не следит, точно также как не следит за своим поведением собственно. Может высказать напрямую все человеку и не думает о том, как эти слова отразятся на нем потом. Лишилась много друзей из-за своего грубого общения.

    май 10, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юлия

    1-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте. у девушки достаточно сильная энергетика.  при внешней слабости — она целеустремленная и активная в достижении желаемого. Не всегда знает что хочет — но если четко почувствует что желает, то добьется этого точно. Люди часто относятся неоднозначно к человеку. Умеет постоять за себя, за что ее уважают окружающие. Но иногда эмоции переполняют ее и она бывает перегибает палку — от этого и идет неоднозначное отношения людей.

    май 10, 2014 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Нежный человечек, страдает от недостатка любви и непонимания. больше домоседка и мыслитель. сложности в общении, потому, что ищет его не там.

    май 10, 2014 г.

    Esmira

    1-й в

    Очень сильная энергетика, знает как добиться своего и различными методами, при этом умеет отводить от себя любые подозрения так как с виду девушке и не предположишь что способна на что либо.

    май 10, 2014 г.

    Ира

    126-й в

    Здравствуйте. Девушка энергичная, общительная, умная и очень решительная, привыкла добиваться своего. Окружающие относятся по-разному, многие считают девушку человеком сложным в общении, непредсказуемым.

    май 10, 2014 г.