Медицина

контрацепция - вопрос №105401

как одновременно принимать джес и немозол

август 10, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Валерий Николаевич

    46-й в Медицине

    Уважаемая Гость. Немного непонятна суть вашего вопроса. Вы сейчас принимаете Джес и параллельно будете принимать Немозол? Или хотите начать приём Джес, а вам назначили Немозол?

    август 10, 2011 г.

    Валерий Николаевич

    46-й в Медицине

    Если вы принимаете препарат и боитесь побочных действий таких как рвота, то вот правило из инструкции: Рекомендации при желудочно-кишечных расстройствах: при тяжелых желудочно-кишечных расстройствах всасывание может быть неполным, поэтому следует принять дополнительные контрацептивные меры. Если в течение 4 ч после приема активной таблетки произойдет рвота, следует ориентироваться на рекомендации при пропуске таблеток (правило пропущенной таблетки). Если женщина не хочет менять свою обычную схему приема и переносить начало менструации на другой день недели, дополнительную активную таблетку следует принять из другой упаковки.

    август 10, 2011 г.