Юриспруденция

vip

Право размещения информации о торговых точках, учреждений, организаций без их согласия. - вопрос №1054079

Доброго времени суток, вопрос в следующем.
Есть задумка сделать интернет-сайт содержащий справочную информацию (адрес, телефон, тип оказания услуги)о торговых точках, учреждений, организаций, что-то типа «2ГИС», только для маленького провинциального городка, можно сделать это без их согласия, ежели нет, то каким нормативным документом, должен урегулироваться данный вопрос.
Заранее благодарен…

май 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктор

    49-й в Психологии

    Эта информация относится к публичной, так возможно сделать.

    май 11, 2014 г.