Эзотерика

Какова совместимость и возможно ли будущее!? - вопрос №1054224

Здравствуйте. Скажите пожалуйста насколько мы совместимы с молодым человеком?! Есть ли будущее?! Елена 29.07.1989 и Павел 25.11.1987. Заранее большое спасибо)

май 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Серёга

    114-й в

    По датам рождения лучше к нумерологам. Здесь лучше с фото.

    По энергиям от вопроса: совместное будущее у вас возможно и его можно сделать долгим и счастливым.
    Но на текущий момент есть мешающие причины, потому и осознаете сложности с совместимостью. И, потому, перспективность тоже плохая.

    Изменяться надо.
    Ответ предварительный, точнее на консультации по фото

    май 11, 2014 г.