Психология

Мой папа категорически против моего парня.что делать? - вопрос №1055573

Мой папа не переносит моего парня.говорит что он не тот кто мне нужен.я его любимая дочка и он очень переживает. Все говорят, что мой парень сейчас только так ко мне относится, а после женитьбы будет гулять с девушками, а я буду одна сидеть дома и его любовь быстро пройдет. Говорят он серая личность. Но мне с ним очень интересно, правда я сомневаюсь в его преданности после женитьбы.папа запретил мне с ним общаться.но я тайно продолжаю это делать. И меня мучает совесть, но и без любимого я не могу.

май 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Ника, здравствуйте. Отец хочет Вам добра, но он смотрит на ситуацию, исходя из своей точки зрения. Повстречайтесь еще с парнем, что бы сделать окончательные выводы. Если будите в нем уверенны, то тогда поговорите с отцом и все объясните. Вам жить с парнем, а не отцу и только Вы должны принимать окончательное решение. предварительно взвесив все ЗА и ПРОТИВ. Пусть совесть Вас не мучает, так как Вы решаете жизненно важный вопрос. От всей души, желаю Вам — МУДРОСТИ и УСПЕХОВ ВО ВСЕМ!!!

    май 12, 2014 г.