Эзотерика

Здравствуйте,меня зовут Ирина,1995.07.01.я бы хотела получить ответ на важный для меня вопрос,-я выйду замуж в этом,2014 году за человека с которым уже живу,и вместе почти 2года?А если нет,то когда вы - вопрос №1055601

Здравствуйте, меня зовут Ирина,1995.07.01.я бы хотела получить ответ на важный для меня вопрос,-я выйду замуж в этом,2014 году за человека с которым уже живу, и вместе почти 2года? А если нет, то когда выйду замуж?

май 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Пак

    60-й в Эзотерике

    Ирина, здравствуйте!
    В этом году вряд ли выйдете. По судьбе замужество в 23 года. А за него или за другого — это нужно и по его данным смотреть.
    Всех Благ!

    май 12, 2014 г.

    Серёга

    114-й в

    Просите от него это как подарок на ваш ДР.
    Иначе пора разбегаться.

    И, Конечно вам в любом случае будет полезна работа по гармонизации и просветлению вашей ауры.

    май 12, 2014 г.