Эзотерика

Решено

узнать - вопрос №105562

Скажите есть ли у меня будущее с мужчиной Николаев Владимир Викторович,25.01.1981 г.р. я Кучеренко Олеся Сергеевна,17.06.1980 г.р.

Вопрос задан анонимно август 11, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    ☼♦Ситара♦☼

    113-й в Эзотерике

    Вы сами стремитесь к более близким отношениям… и они у вас могут быть, но на уровне флирта или мимолетной связи… Будущего с этим мужчиной у вас нет..

    август 11, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Богдана Церес

    91-й в

    Нет. Он слишком замкнут на себе и своих интересах, что очень плохо сочетается с Вашими устремлениями.

    август 11, 2011 г.
  • Да, такле возможно

    август 11, 2011 г.