Медицина

Скажите, пожалуйста, можно ли забеременеть в последний день месячных, в первый день после месячных? Парень не кончал в меня, предохранялись. Просто... - вопрос №1056479

глупо, наверное, но, когда мы уснули, презерватив слетел. Может, могло что-то попасть.

май 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Алена Ковалева

    6-й в Медицине

    Здравствуйте.

    Вероятность беременности в вашей ситуации равна нулю. Наступление беременности в период менструации и сразу после менструации очень маленькая, а если еще не было и семяизвяржения, то это невозможно. Можете не переживать.

    Буду признательна за оценку ответа.

    май 13, 2014 г.

    Марина Игоревна

    11-й в

    Здравствуйте, Екатерина!!! Беременность в вашем случаи, исключена! Здоровья Вам!

    май 13, 2014 г.