Эзотерика

Доброго времени суток!Сегодня этот сон мне приснился впервые.Я и мой МЧ лежали на диване и целовались.Неожиданно картину изменилась,наступила ночь ,мой МЧ исчез.Я вступаю в интим.связь с Дьяволом.. - вопрос №1056581

Его глаза красные и горящие в темноте, в облике человека.От интим.связи меня одолевает страх… я пытаюсь вырваться, но он меня держал и сжимал меня сильнее, было чувство… что сейчас сломает все кости… Заранее спасибо за ответ)

май 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

  • Здравствуйте, Аля.
    Это к расставанию с Вашим молодым человеком.
    Всего Вам доброго.

    май 13, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Обратите внимание на сексуальную сферу. Возможно, нужно воздержание на какой-то период или, коли оно есть, значит это оно проявилось так во сне.
    Всех благ.

    май 13, 2014 г.

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Вас ждет сильное искушение, от которого Вы можете пострадать.

    май 13, 2014 г.

    Наталья

    41-й в

    Добрый день, серьезные проблемы будут у вашего МЧ

    май 13, 2014 г.