Психология

Вечер добрый, хотя у кого как.. решите проблему. Начали общаться с девушкой, сначала в соц. Сетях, позже первая встреча, купил цветы. Отношение друг к другу было просто замечательное, взаимное.. общал - вопрос №1056893

Вечер добрый, хотя у кого как… решите проблему. Начали общаться с девушкой, сначала в соц. Сетях, позже первая встреча, купил цветы. Отношение друг к другу было просто замечательное, взаимное… общались минуту в минуту, с поцелуями… постоянно друг другу твердили, что не можем жить без друг друга, говорили, что привыкаем, большая привязанность… позже было две встречи, был поцелуй.но позже у меня стали чувства расти, а у нее падать, я страдаю сильно, мало времени мне уделяет… она сказала что не может полюбить, тоже страдает, решите нашу проблему пожалуйста… она не понимает почему не может полюбить… понимаю дело в ней. Ну можно же как нибудь мне научить ее любить, как отнестись с этой проблемой, что мне нужно делать?

май 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Владимировна Доронькина

    14-й в Психологии

    Здравствуйте, Владимир.
    На начальном этапе отношений можно лучше узнать друг друга, что нравится вашей девушке, как бы она желала проводить совместное время. Научиться говорить на языке её любви, внимательно относиться к её просьбам для того, чтобы окружить её заботой. Желательно, чтобы ухаживания не переходили в навязчивость, пусть будет возможность немного соскучиться по вам, тогда встречи могут стать желанными для вашей избранницы.

    май 13, 2014 г.