Психология

Решено

Как мне с этим жить?Как эти события могут повлиять на психическое состояние девушки? - вопрос №1058678

Всё связано с тем, что у моей девушки.С которой я живу уже целый год.Мне 23 ей 26.Она старше меня.У нас вроде всё хорошо мы любим друг-друга, заботимся, живём вместе и радуемся жизни.Меня беспокоит её прошлое.Все дело в том, что она мне рассказала как перенесла изнасилование в 16 лет.Она никому ничего не сказала, ни родителям, ни друзьям.Что бы найти насильника и наказать! Потом мне рассказала как занималась сексом с девушкой.Потом с парочкой «втроём».Говорила что не может жить без секса! И у неё уже до меня был мужчина 41 год, он охранник работает с нами в клубе.Я тоже вместе со своей девушкой там работаю.До меня они гуляли, занимались сексом, дружили помогали друг-другу.Ей было 23, как они начали роман.У него есть ребенок, жена! Тоесть моя девушка была у него, что-то типа любовницей! Их отношения длились 3 года, при этом она не знакомила его с родителями, что в принципе мне понятно почему! Ведь её отцу 45! Скрывала от друзей, коллег по работе.Они встречались тайно.Меня всё это очень беспокоит, и я не могу теперь с этим жить! Я уже месяц каждый день от этом думаю.Меня переворачивает от того что он, ей в отцы годился.А она вот так вела себя с ним.Мой вопрос состоит в том! Как все эти события смогли на неё повлиять! Она очень нервная и беспокоиться по любому поводу! И вообще на психологическое здоровье женщины, как будущей матери? Как мне справиться с таким недугом? Как заставить себя не думать об этом? Стоит ли продолжать жить, мне с таким человеком? Потому что, я считаю что все эти события аморальны для меня… Жду ваших советов с нетерпением

май 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Вадим, здравствуйте. Если Вы хотите жить счастливо, то надо отпустить ее прошлое. Мужчины то же провоцируют девушек, что он врали. Если бы она Вам этого не рассказала и сказала Вам типичную фразу «Ты у меня второй или третий», а с теми не сложилось по различным причинам. Вы бы спали и если спокойно. Как только женщина рассказывает правду и часто по просьбе мужчины, то начинаются для нее же неприятности. У Вашей женщины был определенный опыт, думаю травма изнасилования уже прошла, а если и нет, где то остался осадок, то ей надо обращаться к психологу за помощью. Был у нее би опыт, но она Вам про это рассказала и Вы это знаете. Были отношения с мужчиной постарше, но Вы то же про это знаете, то что было то прошло… Может это и лучше, что у нее был постоянный партнер, хоть и женатый, чем каждую неделю она заводила бы новые романы. Вы взрослый человек и наверное знаете в сколько лет девушки начинают половую жизнь, так в чем она перед Вами виновата? Допустим Вы разойдетесь с ней, то наверняка у другой женщины то же кто то был до Вас, так что тогда? А где гарантия, что потенциальная будущая Вам все расскажет? Поверьте откровенно рассказывают меньше половины девушек. Моя Вам рекомендация, не живите прошлым, а живите настоящим и будущем. В настоящий момент, прекратите разговоры о прошлом, а сконцентрируйтесь на нормализации отношений, что бы не было скандалов и ссор, научитесь все решать с помощью диалога, откровенно говоря друг с другом. От всей души, желаю Вам — ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    май 15, 2014 г.