Юриспруденция

Проблема с установленным домофоном. - вопрос №105899

Здравствуйте. У меня к Вам такой вопрос. Три года назад в нашем подъезде установили домофон, но установили его с нарушениями, мы попросили компанию исправить их и после этого согласны оплатить им эту работу, но она вместо этого сняла все оборудование и скрылась. Через определенное время, появилась другая компания, и установила нам бесплатно свое оборудование, но мы у них купили ключи,тем самым они компенсировали убытки. Затем первая компания подала в суд с целью возврата 50 000р. и месяц назад суд присудил моей матери выплатить его. Мы подали аппеляцию, денег у нас таких, естественно, нет. Мы связались со второй компанией, они предоставили нам акт сделанных работ, что да, действительно они установили новое оборудование, мы подписали его, правда, задним числом. Договор мы с новой компанией заключили в 2009г. Что еще надо сделать и как нам быть? Заранее, спасибо.

август 12, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Юриспруденция

    август 12, 2011 г.