Юриспруденция

Решено

Продажа авто - вопрос №106048

Здравствуйте. Хочу продать авто в салон подержанных автомобилей. Какие документы мне необходимо получить от покупателя? Машина с учета не снята.

Дополнение автора от август 13, 2011 г., 15:43:55

А если передать авто директору салона по генеральной доверенности с правом продажи, снятия с учета и т.п. и после того как он ее продаст оформить договор купли-продажи с покупатедем? Так неправильно?

Дополнение автора от август 13, 2011 г., 15:53:23

Я имела в виду отдать ему по гн.доверенности машину (на продажу) и по расходнику деньги получить.

Дополнение автора от август 13, 2011 г., 15:54:40

Т.е. как я поняла мне от него никаких документов кроме справки-счета не нужно? Ну и денег естественно. А с моей стороны оформленная доверенность на его имя?

Вопрос задан анонимно август 12, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Иван Иванович

    3-й в

    Договор купли продажи и деньги.

    август 13, 2011 г.

    Иван Иванович

    3-й в

    Если передать директору салона по ген доверенности, он может продать ее и по ген доверенности без вашего участия.

    август 13, 2011 г.