Технологии

после чистки компа - вопрос №1060576

здраствуйте после чистки компа стирал ненужное при загрузке выдаёт нет unzip32.dll пытался скачать с инета нечего неполучаеться подскажите что это такое и как исправить?

май 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр

    3-й в

    Здравствуйте.
    Это библиотека какой то программы.
    Качайте отсюда и следуйте инструкциям по правильной установке unzip32.dll.

    май 16, 2014 г.

    Julia

    2-й в Технологиях

    Советую воспользоваться собственным средством восстановления защищенных файлов Windows — sfc.
    Запускается через командную строку от админа: sfc /scannow

    Если вы скачали файл из интернета: в 64-разрядных системах данный файл помещается в папку C:\windows\syswow64, в 32-разрядных - в C:\windows\system32

    Также возможно библиотеку нужно зарегистрировать. Это делается командой regsvr32 unzip32.dll

    май 16, 2014 г.