Технологии

Здравствуйте, при включении ноутбука появляется синий экран смерти https://pp.vk.me/c618716/v618716666/62a4/gj25w4-ssgw.jpg , win7 . - вопрос №1061681

несколько месяцев назад были отключены автоматические обновления. Как решить проблему?

май 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Julia

    2-й в Технологиях

    Данные не информативны, нужно узнать имя сбойного драйвера.

    Учимся анализировать минидампы памяти: инструкция 1, 2, 3, либо выкладываем их сюда (а не мне в личку).

    Если система не загружается даже в среду восстановления, пробуем получить доступ к данным файлам загрузившись с другого носителя.

    Если загружается — применяем восстановление системы.

    май 18, 2014 г.