Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

500 i

Уважаемые эксперты! Что между этими людьми ? Что он чувствует к ней ? Когда забудет ее, если вообще забудет ? Или же померятся ? Если так то когда ? Что будет до конца лета ? Спасибо огромное! - вопрос №1061794

Он родился 10 сентября, 1982 года, девушка 29 ноября 1988 года. Очень прошу назвать сроки, если будет возможным. изображение из вопросаизображение из вопроса

май 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 21

    Esmira

    1-й в

    Есть зависимость от нее и выбор между двумя женщинами, одна любит его а он не может поставить точку с этой девушкой, ему нужна снять зависимость.

    май 18, 2014 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Он не любит ее, но думает про нее. В будущем вместе не будут. Помириться могут, но это будет медленно протекать, не так чтобы раз и помирились, а какое-то хождение вокруг да около.

    май 18, 2014 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Ну не рвите себе душу… Копаясь во всем этом, только себе делаете больнее… Да и негатив собираете… а это перекроет вам самой личную жизнь в дальнейшем… Да, они помирятся… и вместе будут… уже в этом году…

    май 18, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Анна-Мария

    142-й в

    не забудет просто так. имеется приворот

    май 18, 2014 г.

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У этой пары есть отношения, не смотря на ссору, они вместе… вместе есть и отношения получат продолжение.У мужчины серьёзные намерения в отношении этой девушки, они пара, как не крути! Счастья и удачи Вам!

    май 18, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Не видно изменений, тянется мужчина к этой девушке, всей душой к ней привязан и они будут вместе. Попытайтесь понять и смириться с этой ситуацией.

    Удачи Вам!

    май 18, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте мужчина между двумя девушками между этой и вами, они пока вместе, но будущего у них нет, они расстанутся. Вас он всегда помнил и есть чувства у него к вам! Желаю Вам- ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО И ТЕРПЕНИЯ!

    май 18, 2014 г.

    Юнона

    271-й в Эзотерике

    Между этими людьми есть притяжение и ощущение родственности душ, но развития отношений не будет дальше, было сильное притяжение, которое выполнило свою роль в жизнях каждого из них. Мужчина не против продолжать встречи, отношения, но выбора не делает, считая, что оставляет право голоса и решения за собой. На настоящий момент какое-либо решение не принял, но хотел бы этого. У него есть усталость от ситуации, складывающейся в его личной жизни, он сам хочет руководить ей. В отношениях в дальнейшем перспективы нет, есть борьба и манипуляции. Мужчина примет в итоге жесткое и однозначное решение и останется с женщиной, с которой видит свое будущее, данная ситуация для него проверочная. Определится по ситуации осенью, но это будет другая женщина, новое для него знакомство.

    май 18, 2014 г.

    Андрей Тамиранов

    406-й в Эзотерике

    Между парой состояние Тяни-Толкай, примирения и снова ссоры.

    май 18, 2014 г.

    Илона

    152-й в Эзотерике

     Здравствуйте, дорогая!!! Знаете у них совместимость очень слабая! Но его тянет к ней, не может забыть и она не равнодушна к нему. А вам я желаю счастья, но с другим человеком, так как он вам всего лишь друг, не нужно вам терять дружбы.Удачи вам!!!

    май 18, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Олена Ясновидиця

    319-й в

    Так має почуття подобається йому,і він подобається їй.будуть разом до кінця літа вже.

    май 18, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    750-й в

    у них взаимное чувство. помирятся во второй половине лета

    май 18, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Кseniy

    226-й в

    Мы уже просматривали эту пару. Не надо создавать дополнительный профайл и опять мусолить эту тему.
    Любит ее и контролирует ее жизнь. Будет пытаться возвращать ее. Она ему интересна. Не видит рядом с собой никого, кто заменил бы ее.
    Она выберет другого. Да бы и женат был бы все равно проявлялся на ее дороге.

    май 18, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Надежда

    37-й в

    Здравствуйте.Примирение идет в конце августа этого года.Вас не забыл, помнит, думает.Вы встретитесь и будете выстраивать весь год отношения, ну а в следующем возможен брак даже.

    май 18, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Роман

    116-й в

    Добрый день! У этих людей серьезные отношения! Но временное растование сейчас!

    май 18, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Между людьми на фото сильная связь.
    Будет продолжение.
    Всех благ.

    май 18, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Всеволод

    3-й в

    Я вот что вижу он находится в сложном состоянии ибо как я вижу он находится как бы меж двух огней. И он видит что у него и там и там идут так сказать очень схожие ситуации у него есть две девушки и обе одинаково любят его — это вы и у вас есть соперница. И он сам незнает с кем быть ближе и поэтому вот что думаю у него это будет практически длиться до осени ибо осенью он сможет определиться но увы как я вижу и чувствую но не в вашу сторону и поэтому я вам пока не советую его бросать ибо возможно к сентябрю возможно если вы больше показывать что вы его любите то возможно он останется а если не полуится то увы то вам в дальнейшем я и не думаю что вы сможете уже что то и изменить.

    май 18, 2014 г.

    ZLATTA

    202-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Примирение и восстановление отношений в руках самой девушки, но на личную жизнь молодого человека очень влияет поведение его матери, которая сама того не желая, блокирует ему его семейные отношения — ей необходимо это учесть, и изменить к этому отношение. Возобновление в гражданские отношения может быть через год, но отношения очень сложные и не простые — более подробно перспектива взаимоотношений по раскладу на взаимоотношения «Двое» платно. Мира вам и любви!

    май 18, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    любит он ее… но характер у него не подарок… не просто девушке будет с ним…

    май 18, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Сейчас видно временное расставание в этой паре, которое вызвано наличием другой девушки, однако судьба здесь еще не предопределена. Мужчина все еще в состоянии выбора.

    Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    Обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    май 19, 2014 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    В течение полу года отношения их пойдут на поправку, будут все ближе и крепче, чем раньше. Но через пол года все резко разрушится у них и связь прекратится.

    май 19, 2014 г.