Юриспруденция

Решено

После отопительного сезона отключили горячую воду написал губернатору он переадресовал вопрос к управляющей компании они отвечаю что невозможно... - вопрос №1064245

технически давать горячую воду без отопления. Эта ерунда началась после развала ссср все сидят и терпят меня просто это достало везде вода летом есть а у нас нет.

май 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Вячеслав Каминский

    10-й в Юриспруденции

    Насчет того, что после развала настал дебилизм — полностью с Вами согласен....
    Но нам все равно как то приходится с этими теперь жить… у Вас заключен договор с Управляющей компанией, в договоре прописано о предоставлении Вам качественных и своевременных услуг....
    за данные услуги вы производите оплату в соответствии с условиями договора и Вам все равно как и каким образом УК должно ее обеспечивать...
    1. Производите перерасчет по горячей воде… ежемесячно...
    2. Напишите жалобу в жилищную инспекцию о ненадлежащем оказании Вам услуг...
    3. Выставите вопрос собственникам МКД о перевыборе данной УК…

    май 20, 2014 г.