Эзотерика

Закрыт

vip

500 i

Добрый день, уважаемые эксперты! есть ли шанс для восстановления отношений у пары. Она - Яна 12.12.1980, он - Алексей - 21.08.1958? - вопрос №1064258

май 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 23

    Илона

    152-й в Эзотерике

     Здравствуйте, дорогая! Возможность велика, так как он и вы прекрасно дополняете друг друга, а такие пары просто так не расходятся.  Удачи!!!

    май 20, 2014 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте Яночка, шанс есть и очень большой, у молодого человека любовь в сердце! Могу сделать заговор на удачу, если интересно обращайтесь в чат. В его вам самого наилучшего!

    май 20, 2014 г.

    Виктория

    142-й в Эзотерике

    уже в середине июня вы будите вместе не переживайте всё будет хорошо.

    май 20, 2014 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    К сожалению, нет… Мужчина не свободен… да и совместное будущее с вами не планирует…

    май 20, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У мужчины есть сожаления о том, что Вы не вместе, и он может вновь появится в Вашей жизни, но указаний на то, что могут быть полноценные и долговременные отношения, к сожалению нет. У него иначе складываются жизненные обстоятельства.

    Всего Вам доброго.

    май 20, 2014 г.

    Сергей Родовниченко

    172-й в Эзотерике

    Это зависит, в первую очередь от Яны, она в паре энергетический лидер, энергодонор. В данный момент Вам необходимо воспитать в себе чувство ответственности за семью, пару, перенести энергию из плоскости противостоянияв в доброту, нежность, заботу.

    май 20, 2014 г.

    Фия

    28-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Нужно оформлять отношения только став вашим официально, а не иногда и украдкой у вас есть шанс сохранить отношения. Они будут длительными как ни крути, но вот длительными, болезненными и вникуда, или длительными и гармоничными зависит от того как вы их поведете

    май 20, 2014 г.

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    такие шансы есть конечно, отношения могут возобновиться

    май 20, 2014 г.

    ๑۩۞۩๑ Ева ๑۩۞۩๑

    527-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношения пары возобновятся и очень скоро.  Отношения похожи на качели, верх — вниз, партнеры постоянно подпитывают их эмоциями. В перспективе на будущее — отношения будут длится достаточно долго, их очень не просто прекратить, уж больно они окрашены в яркие цвета и очень значимы для обоих партнеров.

    Между Яной и Алексеем очень прочная энергетическая связь, эти отношения в будущем приобретут статус законного брака!

    С уважением!

    май 20, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    шансов нет! и вы это понимаете… он закрылся от вас полностью и ничего не планирует… а может это  к лучшему?

    май 20, 2014 г.

    Кристина

    371-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Яна. Могу сказать что в данный момент мужчина обеспокоен какими-то своими вопросами скорее относящимися работы и карьеры, а не ссорой с женщиной. На счёт примирения скажу так, — перспективы есть, но вот как это сделать по краткой совместимости в данном случае сказать сложно. Обращайтесь на консультацию скажу какие данные нужно предоставить. Всего Вам доброго!

    май 20, 2014 г.

    Роман

    116-й в

    Добрый день! Возобновление отношений, может быть по Вашей инитиативе!

    май 20, 2014 г.

    Иթиℋα ℬлαдимиթℴℬℋα

    393-й в Эзотерике

    Добрый день Яна.Ваши отношения возобновятся.Дайте только время для этого! Он решит свои возникшие вопросы, и сам придет к Вам! Алексей часто о Вас думает.

    май 20, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    да это еще не конец… все впереди…

    май 20, 2014 г.

    Стелла Мориган

    200-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Шанс есть, но он не велик. От Алексея не стоит ждать проявления инициативы, хотя чувства у него еще есть. Чтобы восстановить отношения придется брать ситуацию в свои руки.

    май 20, 2014 г.

    Anni

    972-й в

    К сожалению перспектив у отношений нет

    май 20, 2014 г.

    Всеволод

    3-й в

    Да у вас хороший шанс для возобновления ваших отношений и вот уже с июня месяца у вас на это есть шанс. Ибо как я вижу что он со старой своей подругой уже идут очень слабые отношения и поэтому я думаю вам не стоит упускать такой шанс.

    май 20, 2014 г.

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Выпала карта разбитого сердца, далее — Рыцарь кубков, 6 кубков — после разрыва отношений Вы получите от него приятные новости, но продвижения вперед в отношениях не будет — либо все пойдет по-старому, либо останетесь добрыми друзьями с приятными воспоминаниями о прошлом. Так.

    май 20, 2014 г.

    Я

    2-й в

    Здравствуйте!
    мужчина просматривается в отношениях с другой женщиной, восстановления не будет, его пугает разница в возрасте, у Вас есть шанс встретить своего человека по судьбе, эти отношения были даны для опыта.

    май 20, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    В его поле есть женщина чуть моложе его. Отношения достаточно хорошо выстраиваются. Плавно.
    Есть шанс на то, что он вам сам лично скажет «почему нет».

    май 20, 2014 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    НЕТ ЯНА НЕТ

    май 21, 2014 г.

    лера

    410-й в

    Шанс у вас есть; в июне вы будете вместе, отеошения не на долго.

    май 21, 2014 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Шансы есть, и они довольно таки велики, но до полного восстановления придется подождать довольно долго времени. В ближайший год в жизни каждого из них произойдут события, которые просто напросто не позволят им быть вместе, а год спустя опять все может вернуться как было.

    май 21, 2014 г.