Эзотерика

Решено

потом мы занимались любовью..... что значит мой сон? заранее спасибо. - вопрос №1065076

здравствуйте. видела во сне бывшего мужа. он мне говорит я не вернусь к тебе но ты можешь готовить для меня и ждать меня я буду к тебе приходить. а потом мы занимались любовью… что значит мой сон? заранее спасибо.

Вопрос задан анонимно май 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    означает что вам не хватает страсти и более ярких ощущений в жизни, в скором времени возможен очень приятный для вас секс, если возникнут вопросы, обращайтесь

    май 21, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    Этот сон доказательство того, что вы еще не забыли прикосновения вашего бывшего спутника, возможно, наяву скучаете по нему, либо на подсознательном уровне сравниваете его со своим новым партнером или просто с другим мужчиной. Этот сон — результат ваших эмоциональных переживаний.
    Благодатных снов !

    май 21, 2014 г.