Технологии

Решено

что блин это значит?!Я создала чек в программе ек нужно его сформировать,что ему мешает это сделать? - вопрос №1066545

изображение из вопросачто блин это значит?! Я создала чек в программе ек нужно его сформировать, что ему мешает это сделать?! Фото

май 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Вадим

    415-й в Технологиях

    Приложенный вами скриншот не читаем. Сделайте изображение в более высоком разрешении.

    май 22, 2014 г.

    Julia

    2-й в Технологиях

    Я же вам писала, что программу нужно запускать в режиме совместимости с XP. Тогда чек создается без ошибок.

    Созданные чеки отображаются на вкладке «Журнал чеков» Оттуда их можно печатать.

    май 22, 2014 г.