Эзотерика

отношения.Беру ее телефон и нахожу номера своего мужчины,четко помню первые цифры и вижу у нее в телефоне его фото.К чему этот сон?Спасибо . - вопрос №1068009

Приснился сон с четверга на пятницу о том, что я общаюсь с девушкой с которой мне якобы изменил мой мужчина.Я не вижу ее лица, но выясняю с ней отношения.Беру ее телефон и нахожу номера своего мужчины, четко помню первые цифры и вижу у нее в телефоне его фото.К чему этот сон? Спасибо.

май 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Сон информативный, важны цифры увиденные Вами… в общих чертах узнаете новости которые Вас удивят и изменят взгляд на происходящее...

    май 23, 2014 г.