Эзотерика

Решено

будем ли мы вместе? или отпустить этого парня и не мучать? Инна 14.04.1993 родилась 11:20 (Украина), он-Олег 15.12.1992(Украина) , буду вам очень благодарна за ответ! - вопрос №1068160

май 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    Есть люди, которые берут за себя ответственность за проблемы других. Вы одна из таких.
    В отношениях есть много сомнений и одиночества. Пока вы не решили что же вам все таки делать.
    Иногда нам надо оставить что-то позади и это делает нас счастливыми .
    Вы сами понимаете что пришло время уходить. Вы же это чувствуете. Что было — уде свое отжило и не может иметь будущего .
    Благодати вам !

    май 25, 2014 г.