Психология

у меня очень большая проблема. Вчера расстались с парнем. Думаю, что я виновата во всем. Просто он по гороскопу Телец, что само подразумевает... - вопрос №1068801

сдержанность в эмоциональном плане. А я, как любая девушка, хочу, чтобы мне постоянно говорили нежности и как я дорога и нужна человеку. Когда мы начинали с ним встречаться, он постоянно хотел быть со мной, писал и говорил мне нежности. Он честно заботился обо мне и показывал своими поступками, что я ему дорога. Я это замечала. Но иногда ему надо побыть одному, просто он такой человек, я это понимаю и что проблема не во мне тоже, но все-таки докучала ему вопросами, что случилось, я виновата в том, что ты грустен, может я тебе надоела и т. д. он говорил, что причина в работе и в делах- я тут не при чем. Потом мы виделись я видела, что он нежен ко мне, мы были счастливы, ему я видела, что тоже хорошо со мной, да и он это говорил. Вот я позавчера перегнула палку опять с вопросами, почему он не говорит, что скучает (когда мы не видимся 2 дня), стала гвоорить глупости, что я ему не нужна и пусть он мне это скажет, что он мной не дорожит и т.д. Но я глупая, знала же что мои слова не имеют почву для основания. И видимо я его замучила этими истериками. Он вчера приехал ко мне, привез мои вещи (те, что были у него дома, но не все), подарки, которые я ему дарила. сказал, что почему я думаю, что ему не нужна, раз мы вместе и т.д., а потом сказал, что надо расстаться, так как он не привык к серьезным отношениям и ему лучше одному. я спросила, нужна ли я ему, он ответил нет, я спросила нужна ли была ему опять ответил нет, спросила хорошо ли ему было со мной и снова нет. Хотя до этого говорил, что счастлив, что со мной и я ему нужна. Я спросила, по поводу того, что раньше мне он говорил, что счастлив быть со мной. Сказал, что врал. Он не стал бы использовать девушку и врать ей. Я это знаю. и когда вчера он мне говорил, что я ему не нужна, отводил глаза, голос его дрожал, глаза, как будто всю ночь не спал. Я спросила, что он же переживал обо мне, он ответил, что нет. Тогда я спросила про одну ситуацию (мне работодатель деньги должен и и не отдает и я приезжала к нему на работу в четверг), что за эту то ситуацию он переживал за меня. он ответил нет, а я сказала, что тогда почему он приехал и стоял под окнами офиса моего работодателя, когда я у него расписку брала, он сказал, что имитировал заботу. Хотя я его не видела и не знала, что он там будет. Моя подруга его увидела и сдала его. То есть он меня обманывает и расстается по какой-то иной причине. Он сказал, мне что одному лучше, он тогда не уязвим. Я спросила что он имеет в виду.Он ответил, что есть причины. после он сказал, что может быть к нему на днях придут выбивать мнимые долги, а я не нужна ему в квартире, чтобы на меня переключились его недоброжелатели. А на прошлой недели у него возникли какие-то проблему, о которых он не хотел мне рассказывать. Может быть он за меня переживает и поэтому решил расстаться или же я его достала вопросами про то что он мне не говорит, что скучает? я не знаю. но тогда зачем он вернул мои подарки? Я ему написала, что я поняла свою ошибку и хочу, чтобы мы были вместе. он молчит. Скажите мне, что делать? вернется ли он ко мне?

май 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Кирилл

    423-й в Психологии

    Вы все делали и делаете нормально, а вот у Вашего молодого человека псих.трудности.Сложно оценить, что на самом деле происходит.Ему хорошо бы обратиться на этот сайт самому.

    Надеюсь, у Вас все получится, и помните-никто в этой ситуации не виноват.