Юриспруденция

здравствуйте. попались в лапы мошенников, наткнулись в интернете на супер-акцию дешевых телефонов и планшетов. заказали, отправили деньги, потом в... - вопрос №1069900

интернете наткнулись на целый форум таких же обманутых. дозвониться до них практически невозможно, а если и дозваниваешься — говорят ждите. сайт московский, а я живу в Калининграде. скажите пожалуйста, что делать в данной ситуации? спасибо!

май 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерий

    7-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Александра.
    Обращайтесь в ближайшее отделение полиции с заявлением.
    Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ. Заранее благодарю.

    май 25, 2014 г.